Горячая тема ГЛАВА РЕГИОНА К.АКСАКАЛОВ ОБРАТИЛСЯ К СЕВЕРОКАЗАХСТАНЦАМ Узнать больше

СПОРТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

13:36, 17 февраля 2020

В минувшие выходные хоккейный клуб «Кулагер» провел две домашние игры. Встречались они с устькаменогорским коллективом «Алтай-Торпедо». В первом противостоянии благодаря поддержке трибун и слаженной игре скакуны смогли одолеть гостей. Выиграли со счетом 4:3.

А вот во второй игре «нашим» немного не повезло. Хотя инициатива и была на стороне кулагеровцев, но вот реализовать моменты им не удавалось. Первыми отличились гости льда. Смогли забить две шайбы и только в третьем периоде за несколько минут до конца игры наши сравняли счет, а значит впереди команды ждал овертайм, игра до первой заброшенной шайбы. Играя в большинстве устькаменогорцы смогли оформить победную шайбу.  Итоговый счет встречи 2:3. После этих игр хоккейный клуб «Кулагер» с 94 очками занимает 6 место в турнирной таблице. Следующие свои игры скакуны проведут на выезде 23-24 февраля. Встречаться будут с Рудненским «Горняком».