Горячая тема ПОЧЕМУ РАСТУТ ЦЕНЫ НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ? Узнать больше

ДВЕ ПОБЕДЫ ПОДРЯД

13:39, 8 ноября 2021

Две победы подряд. 5 и 6 ноября хоккейный клуб «Кулагер» принимал на своем льду Усть-Каменогорский Алтай-Торпедо. Первая игра была по настоящему жаркой и напряженной, до самого конца матча обе команды пытались вырвать победу у своих соперников.

Счет открыли Усть-Каменогорцы уже на 7 минуте встречи. Какие бы попытки отыграться наши не предпринимали, в первой 20-минутке им это так и не удалось. Зато во втором периоде они сделали работу над ошибками и смогли забросить в ворота соперников 4 шайбы, а хоккеисты Алтай-Торпедо всего 2. Итог первой игры 4:3 в пользу Кулагера. Вторая встреча прошла в субботу и в этой игре наши смогли одержать уверенную победу. С самого начала матча они двинулись вперед, шайбу забросили уже на 4 минуте. После этого прессинг они не сбавляли и продолжили атаки на ворота соперника. Итог второй игры 5:1. После очередной победы хоккейный клуб «Кулагер» занимает 6 строчку в турнирной таблице.

21 ИЮЛЯ ФК «QYZYLJAR» СЫГРАЕТ В ЛИГЕ КОНФЕРЕНЦИЙ ПРОТИВ ХОРВАТСКОГО ФК «ОСИЕК»
21:14, 15 июля 2022
21 ИЮЛЯ ФК «QYZYLJAR» СЫГРАЕТ В ЛИГЕ КОНФЕРЕНЦИЙ ПРОТИВ ХОРВ...