Горячая тема БОЛЕЕ 900 ДЕТЕЙ ЗАБОЛЕЛО КОВИД-19 С НАЧАЛА ГОДА В СКО Узнать больше

ФК «QYZYLJAR» ОДЕРЖАЛ РАЗГРОМНУЮ ПОБЕДУ

21:24, 26 апреля 2021

В минувшие выходные ФК «Qyzyljar» одолел на своем поле команду «Жетысу» из города Талдыкорган. Встреча закончилась с разгромным счетом 3-0 в пользу хозяев.

Первым во встрече на 20 минуте отличился защитник петропавловской «дружины» Валерий Каршакевич. Спустя еще 24 минуты великолепный гол, в сетку ворот соперника забил Алибек Касым. При счете 2-0 команды ушли на перерыв. Во втором тайме за 10 минут до финального свистка преимущество хозяев увеличил наш полузащитник Данило Алвес. На этом голов зрители больше не увидели. После победы над одним из аутсайдеров первенства футбольный клуб «Qyzyljar» поднялся на 6-ю строчку в турнирной таблице. Следующий поединок петропавловский клуб проведет на выезде, 29 апреля против кызылординского «Кайсара».