Горячая тема БОЛЕЕ 900 ДЕТЕЙ ЗАБОЛЕЛО КОВИД-19 С НАЧАЛА ГОДА В СКО Узнать больше

ФК «QYZYLJAR» СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С КОМАНДОЙ «ТАРАЗ»

17:37, 31 мая 2021

В рамках чемпионата страны по футболу местный клуб «QYZYLJAR» на своем поле принимал команду «Тараз». С каким счетом завершилась встреча между соперниками по турнирной таблице? – узнаете в следующем сюжете.

Первый тайм начался с опасных атак гостей. Уже на 12 минуте счет во встречи открыл полузащитник «Тараза» Ненад Адамович. Спустя 25 минут игрок укрепил преимущество своей дружины. Таким образом, после первого отрезка гости повели в матче, со счетом 2-0.

Во втором тайме нашим землякам все-таки  удалось переломить ход встречи. Сначала отставание в счете сократил Дарко Зорич, реализовав выход один на один с голкипером, а затем на 90 минуте Алибек Касым смог успешно реализовать одиннадцатиметровый удар, принеся важные очки «Кызылжару».