Горячая тема В СКО ПРИБЫЛ ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА РК Е. БАСПАЕВ Узнать больше

ХК «КУЛАГЕР» ПОБЕДИЛ «ТОРПЕДО» СО СЧЁТОМ 7:3

13:34, 25 января 2022

И новости спорта. Клуб «Кулагер» провёл гостевой матч с Усть-Каменогорским «Торпедо». Игра была по-настоящему насыщенной и непредсказуемой.

В этот раз наши земляки столкнулись с противником, входящим в тройку лидеров. С самого начала матча кулагеровцы провели ряд стремительных контратак. Не смотря на выстроенную оборону усть-каменогорцев, первая 20-минутка завершилась со счётом 2:0 в пользу «Кулагер». Во втором периоде «Торпедо» играли активнее. На 36 минуте игры Роман Поляничев забивает 3-ю шайбу. Благодаря тактическому преимуществу, североказахстанцы заводят ещё два гола. Второй перерыв, счёт – 5:0. В 3-м периоде усть-каменогорцы дважды реализовали большинство, что принесло им два очка. Наши земляки не уступали «Торпедо». На 2-минуте последней 20-минутки Максим Первухин забивает 6 шайбу. В середине периода обе команды зарабатывают по одной шайбе. Итог матча – 7:3.

21:20, 18 мая 2022