Горячая тема ПОЧЕМУ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НЕ РАЗВИВАЕТСЯ НА ДОЛЖНОМ УРОВНЕ Узнать больше

СНОВА ПОБЕДЫ

13:37, 15 ноября 2021

13 ноября хоккейный клуб «Кулагер» принимал на своем льду павлодарский «Иртыш». Игра была  по настоящему напряженной, Но скакуны смогли вырвать уверенную победу. Счет открыли только во втором периоде, отличился Максим Первухин.

Эта шайба придала нашим хоккеистам сил и уверенности, и до конца встречи они смогли забросить еще 5 шайб. Итоговый счет первого матча 6:0. Но вот во второй игре соперники сделали работу над ошибками и не уступали нашим хоккеистам. В первых двух периодах скакуны доминировали, смогли забросить 2 шайбы, но вот потом обороты сбавили и дали возможность своим соперникам завладеть инициативой. Определить победителя в основное время так и не удалось на табло счет 4:4. В овертайм обе команды тоже не смогли отличиться. Победитель определился только после серии буллитов, им стал петропавловский «Кулагер». После двух побед наши хоккеисты в копилке имеют 31 очко и занимают 4 строчку в турнирной таблице. Следующие игры они проведут дома 17 и 18 ноября. На своем льду будут принимать Усть-Каменогорский «Торпедо».

В БИАТЛОНЕ НА ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ КАЗАХСТАН ПРЕДСТАВЯТ 3 СПОРТ...