Горячая тема В СКО ПРИБЫЛ ПОМОЩНИК ПРЕЗИДЕНТА РК Е. БАСПАЕВ Узнать больше

ВОЗОБНОВИЛИ ИГРЫ

21:18, 24 января 2022

Возобновили игры. Во Дворце спорта молодёжный состав «Кулагер» встретил на своём льду игроков Усть-Каменогорского хоккейного клуба «Торпедо». Матч был жарким и насыщенным. О прошедшей игре расскажет наш корреспондент.

24 января. Стартовали первые игры после паузы, связанной с введением режима чрезвычайного положения в стране. Хозяева льда – молодёжный состав «Кулагер» играет с гостями – Усть-Каменогорским «Торпедо». С начала игры кулагеровцы проводят серию стремительных атак. На 15 минуте «Торпедо» забивают шайбу. Однако, под конец периода наши земляки дают отпор.

Страсти накаляются. Команды настроены серьёзно, и никто не желает давать шанса сопернику. На 12 минуте второго периода «Кулагер» заводят забивает шайбу в ворота «Торпедо». Наши земляки забивают ещё один гол на 18 минуте. Усть-каменогорцы не намерены сдаваться. Перед самым концом периода кулагеровцы пропускают шайбу. 2-й перерыв. Счёт – 3:2.

Не смотря на слаженную игру и прочную защиту «Кулагера», усть-каменогорцы забивают ещё 3 шайбы. Счёт – 3:5 в пользу «Торпедо». 8 февраля наши земляки сыграют с павлодарским «Мунайши».